Главная » 2012 » Декабрь » 13 » В доме культуры «Южный» новая детская комната.
12:03
В доме культуры «Южный» новая детская комната.

Инициативная группа общественного проекта «Единство» в честь юбилея провела капитальный ремонт в одном из кабинетов Дома культуры «Южный», в котором будут вести развивающиеся занятия для детей.

Не простая задача стояла перед общественной группой – создать детскую комнату, в которой было бы красиво и удобно, продумать все нюансы будущего детского помещения. Поэтому необходимо было подойти к вопросу очень ответственно, ведь комната для ребенка это часть его маленького мира.

Со своей задачей они справились. Комната получилась очень яркой, современной. Цвет, свет, и вся атмосфера полностью располагает к учебе. На стенах появились картины. Создавая интерьер детской, молодые люди, выбирали удобную и качественную мебель, которая будет обеспечивать полностью комфортные и безопасные условия для обучения ребят. Кроме того на различных мастер-классах комната позволит детям активно проводить время и чувствовать себя свободно.

В связи с этим выражаем огромную благодарность инициативной группе общественного проекта «Единство» за оказанную благотворительную помощь. Благодаря Вам дети поселков Южный и Альгешево имеют возможность участвовать во всевозможных мастер-классах, играх и занятиях.

                      
Просмотров: 454 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: