Главная » 2013 » Июнь » 5 » «Музыкальная Олимпиада» на Южном поселке.
«Музыкальная Олимпиада» на Южном поселке.

5 июня 2013 года детский садик №30 посетили клоунесса Смешинка и детский вокальный ансамбль «Радость» дома культуры «Южный».

На праздник собрались самые умные, добрые и веселые малыши! Смешинка не давала им скучать! Она провела интересные конкурсы, забавные эстафеты, научила ребят танцевать и правильно кушать конфеты. Участники детского вокального ансамбля «Радость»: Карина Николаева, Юля Чапрасова, Ваня Лаптенков, Настя Павлова, Арина и Ульяна Федоровы, помогали Смешинке и ребятам справляться с конкурсами. Они  подарили всем собравшимся задорные детские песни: «Улыбка», «Ябеда-Корябеда», «Песенка друзей», «Кот-мореход», «Неваляшки», «Взрослые и дети». Малыши с удовольствием подпевали знакомым песням и веселились от души!

Просмотров: 453 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0