Главная » 2011 » Декабрь » 6 » Фольклорный ансамбль «Шевле» Дома культуры «Южный» принял участие в открытии городской новогодней ёлки на Красной площади.

Участники ансамбля «Шевле», принимавшие непосредственное участие в инновационном проекте дома культуры «Южный» - «Асанне Electric-show» впервые за долгое время выступили на грандиозной концертной площадке на Красной площади. Зажигательные хиты, в исполнении ансамбля на родном чувашском языке, ставшие результатом проекта, заставили плясать и аплодировать даже  самых искушённых зрителей.

Сами участники  ансамбля «Шевле» были в восторге от выступления и тёплого приёма зрительской аудитории, несмотря на морозную погоду на улице.

Просмотров: 572 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0