Главная » 2013 » Январь » 9 » Дом культуры «Южный» широко отметил Новый год и Рождество.
12:25
Дом культуры «Южный» широко отметил Новый год и Рождество.

В этом году Дедушке и Морозу и его внучке Снегурочке пришлось немало потрудиться, ведь в ДК «Южный» прошло множество новогодних елок для жителей поселков Южный и Альгешево.

27 декабря 2012 года открыл марафон новогодних мероприятий праздник для членов Чебоксарской МО ВОС «Праздник в гости к нам». Взрослые, вспомнив детство, с удовольствием водили хороводы, пели новогодние песни, участвовали в конкурсах. И совсем как дети радовались подаркам!

Вечером 27 декабря прошла встреча друзей и коллег, жителей поселка, активистов ТОС, работников предприятий и учреждений Южного поселка. «Новогодний бал» был организован Главой города Чебоксары Леонидом Ильичом Черкесовым. Весь вечер гостей радовали Дед Мороз и Снегурочка, артисты Чувашской филармонии, Народный фольклорный ансамбль «Уяв», Народный ансамбль «Щелгущ», Народный духовой оркестр, Лидия Теслова.

Утро 28 декабря 2012 года началось «Новогодним ретро-клубом»  - танцевально-развлекательной программой для пожилых людей. Сказочные персонажи посетили и это мероприятие. Веселые песни, танцы, игры и море хорошего настроения сопровождали весь праздник.

Днем прошел новогодний праздник для детей членов Чебоксарской МО ВОС «Новогодний переполох». Сказочница, Баба-Яга, Дед Мороз и Снегурочка помогли ребятам окунуться в настоящую новогоднюю сказку. Дети смогли от души поиграть, попеть, потанцевать, рассказать стихи, и, конечно же, получить подарки.

Вечером 28 декабря состоялся вечер для работников УПП «Энергия» и жителей Южного посёлка.

Встретив Новый год, жители поселков Южный и Альгешево вновь встретились в Доме культуры «Южный» 5 января 2013 года на развлекательной программе «Рождественские вечера». Здесь они смогли поделиться впечатлениями о встрече Нового года, поиграть, попеть, полакомиться горячим чаем с пирожками и поздравить друг друга с наступающим праздником Рождества.

Просмотров: 652 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: