Главная » 2017 » Апрель » 6 » «Долой дурные привычки!»
11:06
«Долой дурные привычки!»

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Именно так считают сотрудники Дома культуры «Южный» Централизованной клубной системы г. Чебоксары.

6 апреля в детском саду №30 «Лесная полянка» прошла познавательно-игровая программа с целью пропаганды здорового образа жизни под названием «Долой дурные привычки».

В программе приняли участие 40 воспитанников детского сада в возрасте 4-6 лет. Мероприятие проходило в музыкальном зале. Ребята приняли активное участие в играх и конкурсах, поделившись на две команды. Выполняя задания веселых состязаний «Эквилибрист», «Эстафета с мечом», «Огненный круг», участники программы подбадривали друг друга и получали призы за свои успехи. Помимо подвижных игр организаторы провели беседу о хороших и дурных привычках. Дети отвечали на вопросы викторины, делились своими знаниями «Что такое - хорошо, и что такое - плохо». В зале царила атмосфера доброжелательности. Дети разошлись в хорошем настроении, получив массу впечатлений.

 

Просмотров: 479 | Добавил: liss180288 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: