Главная » 2013 » Апрель » 30 » «Dance for life» на Южном!
12:02
«Dance for life» на Южном!

25 апреля 2013 года в Доме культуры «Южный» прошел ежегодный танцевальный конкурс «Dance for life» для учащихся школ на тему «Уличные танцы». В этом году в нем приняли участие 6 команд из трех школ Новоюжного района. Это:

1. Команда «Star Way» (Звездный путь) –  СОШ №17

2. Команда «Aerobics Gumnastics» – СОШ № 63

3. Команда «Dive Dance» – СОШ № 63

4. Команда «Step up» – СОШ №37

5. Команда «4х4» – СОШ №37

6. Студия танца «МИКС» – СОШ №37

По уже сложившейся традиции конкурс открыло выступление команды Dream Team, которые показали своеобразный мастер-класс и задали тон всему мероприятию. Участники зарядились позитивом и энергией и выложились на 100% в непростых конкурсах: максимально точно и дружно повторяли движения за мастером в состязании «Перетанцовка», показали класс в «Домашнем задании», проявили себя в задании по «Импровизации»! Капитаны отличились в специальном «Конкурсе капитанов» - за короткий срок они смогли выучить непростую танцевальную связку и сразу же представить ее на суд жюри.

Ни зрители, ни участники не скучали в этот вечер, ведь параллельно конкурсу в зале проходила дискотечно-развлекательная программа от творческой студии «Зеленый кролик». Заводные ведущие Артемий Балаболин и Анастасия Сергеева провели с собравшимися веселые конкурсы и танцевальные батлы.

Кроме  того, в течение всего вечера проходило зрительское голосование за любимую команду. Проголосовать можно было зрителям, написав название команды на своем входном билете и бросив его в специальный ящик.

По итогам всех состязаний 1 место разделили две команды:

Студия танца «МИКС» – СОШ №37

Команда «Step up» – СОШ №37

2 место получили:

Команда «Aerobics Gumnastics» – СОШ № 63

Команда «Dive Dance» – СОШ № 63

3 место заняли:

Команда «Star Way» (Звездный путь) –  СОШ №17

Команда «4х4» – СОШ №37

Приз зрительских симпатий получила Команда «Star Way» (Звездный путь) –  СОШ №17 .

Победители и команды-участники получили дипломы, ценные и сладкие подарки от дома культуры «Южный» и спонсоров ООО «Сластена» и кафе «Хавас».

   

                       

Просмотров: 468 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: