Главная » 2013 » Июнь » 23 » «Чувашия – моя землица».
«Чувашия – моя землица».

21 июня 2013 года в доме культуры «Южный» прошел очередной танцевальный ретро клуб, но прошел он совсем не обычно! Ведь он объединил в себя два важных события: празднование Дня Республики и завершение ретро-сезона 2012-2013 года. Всех собравшихся ожидала интереснейшая концертно-развлекательная программа.

Работники спец.библиотеки им. Л. Н. Толстого рассказали об истории возникновении праздника и достопримечательностях города Чебоксары и Чувашской Республики. Народный вокальный ансамбль «Соловушка» под руководством Валентины Башкировой исполнил песни Ф.М. Лукина и Г. Лебедева. Самодеятельный коллектив «Зарянка» (руководитель Раиса Стельмах) исполнил литературно-музыкальную композицию. Так же своим мастерством участников ретро-клуба порадовали Николай Васильев и Лев Теслов. В этот  праздничный день было сказано много добрых слов в адрес работников  ДК «Южный» и, конечно же, поздравлений с наступающим Днем Республики.

Просмотров: 569 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0