Главная » 2013 » Февраль » 11 » 9 февраля 2013 года в доме культуры «Южный» прошел открытый городской конкурс семейных пар ВОС «Два крыла».
12:00
9 февраля 2013 года в доме культуры «Южный» прошел открытый городской конкурс семейных пар ВОС «Два крыла».

В конкурсе приняли участие четыре семьи: Ольга и Алексей Филипповы, Елизавета и Евгений Боровиковы, Елена и Геронтий Жеколдины, Алена и Михаил Тяпушовы. Эти семейные пары ожидали непростые, но веселые испытания, с которыми они без проблем справились.

Для разминки участники вспомнили и продолжили пословицы и поговорки. После этого спели песни, в которых есть слова «Деревья» и «Птицы». Далее пошли задания посложнее. В танцевальном конкурсе пары станцевали самые разные танцы, хотя двигаться благодаря обязательному реквизиту было не просто. После этого участникам были предложены необычные ситуации, с которыми им надо было справиться. Мужья и жены еще раз доказали всем, как хорошо они понимают друг друга и как дорожат миром в семье. Так же они доказали, что умеют обращаться с детьми и знают немало колыбельных песен.

Самым сложным испытанием стал конкурс «Рука в руке». Парам завязали глаза.  Взявшись за руки, другой свободной рукой они должны были на скорость натереть морковку, очистить апельсин, очистить яйцо, открыть бутылку с водой, вставить трубочки и выпить. Семейные пары с удовольствием прошли все испытания! А напоследок подарили друг другу комплименты.

Непростая задача стояла перед зрителями! Они должны были отдать свои голоса за лучшую пару. По итогам зрительского голосования, успешно справившись со всеми конкурсами, первое место заняла пара Жеколдиных! Все участники получили дипломы, памятные призы от Чебоксарской местной организации ВОС и сладкие подарки от кондитерской фабрики «Сластена». Семья Филипповых получила специальный приз от председателя Чебоксарской МО ВОС Елены Сергеевны Мартыновой. И подарком для всех собравшихся стали выступления детских коллективов дома культуры «Южный»: Народного ансамбля народного танца «Танташ» и вокального ансамбля «Радость».

   

                   

Просмотров: 415 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: