Главная » 2012 » Октябрь » 8 » 28 сентября 2012 года солистка дома культуры «Южный» Лидия Теслова приняла участие в фестивале, проходившем в городе Алатырь.

28 сентября Лидия Теслова приняла участие в Межрегиональном культурно-благотворительном фестивале творчества инвалидов «Во имя жизни». Алатырь встретил участников фестиваля солнечной и теплой погодой. Такая же теплота царила и в зале среди конкурсантов и зрителей. Фестиваль проходил в нескольких номинациях:  декоративно-прикладное творчество, творчество, музыкальное творчество, художественное творчество.

Лидия Теслова участвовала в номинации «Музыка» в старшей возрастной категории. Ее номер «В кейптаунском порту» зрители встретили громкими аплодисментами и бурными овациями. А жюри присудило почетное второе место!

Просмотров: 497 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0