Главная » 2011 » Декабрь » 29 » 28 декабря 2011 года в Доме культуры "Южный" прошел «Голубой огонек» для жителей поселков Южный и Альгешево.
19:01
28 декабря 2011 года в Доме культуры "Южный" прошел «Голубой огонек» для жителей поселков Южный и Альгешево.
За окном зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник. Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса. 28 декабря в Доме культуры «Южный» прошел новогодний концерт для жителей поселков Южный и Альгешево.

Как только человек заходил в Дом культуры – он сразу же попадал в
атмосферу праздника и новогоднего настроения. Ведь фойе их встречал символ 2012 года – веселый дракон, а в зале – живая елка.

Со сцены звучали музыкальные подарки от коллективов и солистов ДК: Народный вокальный ансамбль «Соловушка», фольклорный ансамбль «Шевле», Лидия Теслова и Ксюша Тяпушова. Так же свое творчество в этот праздничный день дарили Народный ансамбль песни и пляски «Нарспи», Народный фольклорный ансамбль «Уяв», танцевальный ансамбль ДШИ №4 «Радуга». Не обошлось и без поздравлений от Деда Мороза и Снегурочки.

Праздник посетил и почетный гость – Леонид Ильич Черкесов. Глава города рассказал о том, как преобразились Чебоксары за прошедший год и поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом.

                      

                        

Просмотров: 544 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: