Главная » 2012 » Май » 2 » 27 апреля 2012г. в Доме культуры «Южный» состоялся отчетный концерт коллективов.

Этого события все мы ждали целый год, потому что именно в этот день наши коллективы показывают свои самые лучшие номера. И действительно было на что посмотреть, ведь на сцене выступили известный на всю Россию фольклорный ансамбль «Шевле», более известный как проект «Асанне electric – шоу», далее это не менее известный ансамбль народного танца «Танташ» со своими совершенно новыми потрясающими номерами-танцами  «Восточный» и «Испанский». Также всех порадовал народный вокальный ансамбль «Соловушка» и другие не менее любимые зрителями коллективы.

В этот вечер по итогам всего творческого сезона все руководители ансамблей и самоокупаемых студий получили грамоты, а их участники благодарности.

Просмотров: 513 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0