Главная » 2012 » Май » 30 » 26.05.12 творческие коллективы Дома культуры «Южный» дали ряд концертов в Заволжских клубах.

26 мая в рамках Марафона праздничных мероприятий, посвященных 50-летнему юбилею дома культуры «Южный» творческие коллективы ДК выступили с концертной программой в клубе «Заволжский, «Северный» и ИКЦ «Сосновка».

Это были не первые наши гастроли в заволжских клубах, поэтому зрители с радостью встречали уже знакомые и полюбившиеся коллективы и исполнителей: Народный вокальный ансамбль «Соловушка», Народный ансамбль народного танца «Танташ», Лидию Теслову, Николая Артюкова и Валерия Александрова.

Зрителям настолько понравилось выступление артистов Дома культуры «Южный», что приглашения приехать с новым концертом звучали со всех сторон.

Просмотров: 453 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0