Главная » 2011 » Декабрь » 21 » 21.12.2011 возле Дома культуры состоялась уличная новогодняя программа для детей п. Южный и Альгешево «Здравствуй, здравствуй, Новый год".
Вот и подходит к концу 2011 год. Наступает время зимних каникул, подарков от доброго Дедушки Мороза, запаха мандаринов, новогодней елки, улыбок и румяных от мороза щек. Традиционно в праздники все мы загадываем желания, ждем чудес и верим, что наступающий год будет еще лучше предыдущего. По традиции, череду новогодних праздничных мероприятий дома культуры «Южный» открыла уличная новогодняя программа для детей посёлка Южный и Альгешево «Здравствуй, здравствуй, Новый год». Дед Мороз и Снегурочка поиграли с малышами в игры, вместе танцевали и водили хоровод. Все дети получили от сказочных героев сладкие подарки и пожелания веселого Нового года.

Просмотров: 571 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0