Главная » 2012 » Февраль » 17 » 17.02.2012г. в Доме культуры «Южный» прошел благотворительный концерт
17.02.2012г. в Доме культуры «Южный» прошел благотворительный концерт

17 февраля в Доме культуры «Южный» состоялся благотворительный концерт с участием православных молодежных клубов города Чебоксары для детей из детских домов и социальных реабилитационных центров республики.

Мероприятие было посвящено светлому православному празднику «Сретение Господне».

В нем приняли участие творческие коллективы в различных сферах искусства: студия испанского танца «Севилья», танцевальная хип-хоп группа «Ритм». В программе также присутствовали вокальные номера: веселые детские песни в исполнении юного дарования Елены Васильевой, лирические композиции в исполненные Заслуженного артиста Чувашской Республики Ивана Христофорова, а также произведения духовной и народной музыки.

И без того теплую атмосферу в зале поддержали иллюзионист и клоунесса.

Концерт дополняли выставка детского рисунка «Мой ангел-хранитель» и чаепитие.

Целью организации данного мероприятия явилось предоставление возможности общения социально-незащищенных ребят между собой.

Просмотров: 520 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0