Главная » 2013 » Январь » 21 » 15 января 2013года в Доме культуры «Южный» прошла концертная программа и награждение участников конкурса «Зимние фантазии».
10:21
15 января 2013года в Доме культуры «Южный» прошла концертная программа и награждение участников конкурса «Зимние фантазии».

Конкурс новогодних украшений был организован Домом культуры «Южный» и депутатом Государственного совета Чувашской Республики Талановым Олегом Борисовичем. Участниками конкурса были дети Южного поселка. Они представили много интересных работ. Среди них были определены победители. Ими оказались учащиеся СОШ №3: Дмитриева Яна, Тарасова Мария, Федорова Анжела, Мануилова Кристина и Лаптенков Иван. Все они получили призы от депутата Таланова. Более того остальные все участники также получили поощрительные призы.

В действительности же все работы были очень красивыми, яркими и достойными главного приза - ими была наряжена новогодняя елка в зале ДК «Южный». Получилось очень красиво.

Помимо награждения на сцене дома культуры проходила не менее интереснейшая концертная программа, посвященная новогодним и рождественским праздникам и гуляниям.

Было очень весело. Ребята были в восторге от того, что в такой торжественной праздничной обстановке состоялось их награждение. 

              

Просмотров: 581 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: