Главная » 2013 » Апрель » 9 » Весенний мастер-класс в доме культуры «Южный».
Весенний мастер-класс в доме культуры «Южный».

8 апреля 2013 года в доме культуры «Южный» прошел мастер-класс «Сделай сам». В этот раз его посетили ребята из КОУ «Чебоксарский детский дом». В роли педагога выступила Ольга Михайловна Никифорова -  руководитель учебного объединения «Рукодельница» МБОУ ДОД «Дом детского творчества» города Чебоксары Чувашской Республики.

На улице еще лежит снег, а так хочется весны, солнца, тепла, и особенно цветов! Поэтому на мастер-классе было решено сделать розы – да не простые. А из атласных лент! Работа оказалась не простой. Но Ольга Михайловна нашла подход к каждому ребенку и в результате получились прекрасные цветы – красивые и разные, не похожие на другие, почти как настоящие! Ну а чтобы ребята могли носить эти розы всегда с собой, к ним прикрепили булавочки. Получились замечательные брошки!

Просмотров: 446 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0