Главная » 2013 » Апрель » 30 » В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ «ЮЖНЫЙ» СОСТОЯЛСЯ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ НАРОДНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ
12:09
В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ «ЮЖНЫЙ» СОСТОЯЛСЯ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ НАРОДНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ

28 апреля 2013 г. в доме культуры «Южный» прошел традиционный ежегодный отчетный концерт.

Большой отчетный концерт - это праздник, это всегда волнительно, к нему коллективы готовятся весь год, чтобы показать зрителям результат своей работы. В концерте приняли участие все народные коллективы Дома культуры «Южный» и были продемонстрированы лучшие номера. Программа получилась разнообразной и интересной. 

Зрительный зал ДК был заполнен поклонниками выступающих коллективов, родителями и родственниками учащихся. На протяжении всего концерта в зале царила атмосфера праздника. Публика восторженно принимала выступления народных коллективов.

Выступление началось с народного оркестра народных инструментов, которым руководит Владимир Изосимович Яковлев. Затем продемонстрировал свое мастерство народный ансамбль народных танцев «Танташ», которым руководит  Анатолий Петрович Попов. Участники коллектива - победители региональных и всероссийских конкурсов. Интересно поставленные танцевальные номера не оставили равнодушными зрителей. Показали своё мастерство и участники народного духового оркестра под руководством Виктора Николаевича Якасова. А в заключение концерта прозвучали произведения в исполнении народного вокального ансамбля «Соловушка». Они порадовали нас своими звонкими и яркими голосами.

Большинство участников концерта являются лауреатами и дипломантами различных городских и международных конкурсов. Концерт получился насыщенным и многогранным. Зрители и участники концерта получили заряд положительных эмоций и творческой энергии.
       

Просмотров: 568 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: