Главная » 2013 » Апрель » 16 » В доме культуры «Южный» прошел благотворительный концерт «Полет».
В доме культуры «Южный» прошел благотворительный концерт «Полет».

16 апреля 2013 года в доме культуры «Южный» прошел благотворительный концерт «Полет» для детей-сирот и детей инвалидов, приуроченный ко Дню космонавтики. Этот праздник для ребят организовали участники молодежного волонтерского движения.

Для детей выступили веселые клоуны, которые провели увлекательные конкурсы, викторины на тему космоса, танцевальную школу. Так же все присутствующие смогли насладиться творческими выступлениями молодых артистов: Надежды Щукиной, Павла Кудрявцева, Александра Плахина, Надежды Никитиной и многих других. Закончилось мероприятие праздничным чаепитием.

Особая благодарность выражается спонсорам, которые приняли самое активное участие в реализации проекта: ООО «Ача», Кондитерская фабрика «Сластена».

Просмотров: 461 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0