Главная » 2013 » Сентябрь » 2 » Творческие коллективы «Централизованной клубной системы города Чебоксары» приняли участие в открытии с/х ярмарки "Дары осени - 2013".

31 августа 2013 года в городе Чебоксары открылись первые ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции. Для жителей города «Дары осени» - это отличная возможность запастись качественной сельскохозяйственной продукцией урожая 2013 года по доступным ценам, а так же посмотреть концерты с участием лучших коллективов со всех домов и дворцов культуры города!

Уже стало доброй традицией участие творческих коллективов «Централизованной клубной системы города Чебоксары» в праздничных концертах, посвященных открытию ярмарки. В этом году свое яркое выступление они показали на территории ОАО «ТК «Николаевский». Первыми поздравили всех собравшихся участники фольклорного ансамбля «Шевле» дома культуры «Южный». Они спели уже полюбившиеся горожанам песни «Асанне Electric-show», не обошлось и без главного хита –«Сатра». Свой творческий подарок преподнес еще один коллектив ДК – Народный вокальный ансамбль «Соловушка». Они исполнили свои лучшие композиции о родных просторах, любимых, родственниках, друзьях и, конечно же, поздравили всех с праздником! Настоящий задор и море хорошего настроения подарила всем собравшимся Хоровая группа народного ансамбля песни и танца «Нарспи» (клуб «Нарспи»).

Осень скверы украшает
Разноцветною листвой.
Осень кормит урожаем
Птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде,
И в лесу, и у воды.