Главная » 2013 » Февраль » 11 » С февраля 2013 года в Доме культуры «Южный» начал работу детский развивающий центр раннего развития «Маленький гений».
12:06
С февраля 2013 года в Доме культуры «Южный» начал работу детский развивающий центр раннего развития «Маленький гений».

Накопленный опыт работы центра позволил педагогам разработать новую программу работы с детьми от 1 года до 2,5 лет. Они первые в регионе ввели понятие "комплексных" групп. Широкое использование авторских разработок позволяет сделать занятия уникальными и неповторимыми.  

Программа для детей от 2,5 лет до 6 разбита на несколько частей и зависит от возраста Вашего ребенка. Это программа позволяет заниматься Вам независимо от времени прихода в наш центр.

В маленьком возрасте дети как "губки", впитывают в себя очень много материала. Чем раньше Вы начинаете с ним заниматься, тем более развитие он становиться. 

Центр находится в тесном контакте с родителями воспитанников. Обратная связь помогает стать лучше, вносить коррективы в процесс обучения. Центр всегда готовы для общения и готовы помочь Вашему "маленькому гению" раскрыть все грани своей неординарной личности.

Вы приняли решение посещать центр

"Маленький гений"!

Вам необходимо подобрать форму обучения.

У Вас есть возможность заниматься:

1. Индивидуально с педагогом

2. В малых группах (по 2-3 человека)

3. В группах (по 8-10 человек)

После того, как вы определись с формой обучения, Вы подаете заявку в разделе "Запись на обучения". Администратор рассматривает заявку, связывается с Вами и дает всю необходимую информацию. Уточнить детали и узнать дополнительную информацию всегда можно по телефону 38-86-90,

Задать вопрос, получить дополнительную информацию также можно по электронной почте:  mg21.deti@yandex.ru

Просмотров: 474 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: