Главная » 2011 » Октябрь » 4 » С 3 сентября по 2 октября 2011г. в городе Казань прошел 5 Всероссийский фестиваль эстрадного исполнительства (вокал) ВОС

Представители 27 регионов России показывали свое певческое мастерство в номинациях:

«солисты – женщины» (17 чел); «солисты – мужчины» (13 чел); «авторы-исполнители» (4 чел); «Молодые голоса» (8 чел); «Ансамбли» (8).

Фестиваль был организован Центральным правлением ВОС в целях реабилитации инвалидов по зрению средствами искусства.

По мнению жюри, все участники справились с выбранным репертуаром. Все конкурсанты получили дипломы в различных номинациях и памятные подарки.

Чувашское РО ВОС представляла Теслова Лидия Васильевна, работник Дома культуры «Южный». Она привезла диплом в номинации «За сценическую культуру».

Просмотров: 511 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 5.0/1