Главная » 2013 » Август » 12 » Приглашаем Вас на «Южный».
Приглашаем Вас на «Южный».

Вот и подошла к концу пора отпусков, и дом культуры «Южный» вновь спешит порадовать жителей поселков Южный и Альгешево, а так же жителей города, своими праздничными мероприятиями!

13 августа в 17.00 приглашаем всех желающих на концертно-игровую программу «А у нас во дворе», которая состоится по адресу ул. Р. Зорге, д.1. Вас ждут творческие выступления солистов дома культуры, а так же игры, конкурсы и море хорошего настроения!

17 августа в 17.00 на площадке перед домом культуры «Южный» пройдет праздничный концерт «Вечерний вальс!», посвященный празднованию Дня города. Вашему вниманию будут  представлены выступления творческих коллективов ДК: народного духового оркестра, народного вокального ансамбля «Соловушка», фольклорного ансамбля «Шевле», детского вокального ансамбля «Радость», а так же солистов ДК. Позитивный заряд энергии и положительных эмоций гарантированы!

Мы ждем Вас по адресу: ул. Сапожникова, д. 15. Телефон для справок: 52-78-10.

Просмотров: 395 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0