Главная » 2013 » Июнь » 1 » «Праздник детства».
«Праздник детства».

1 июня 2013г. в Доме культуры «Южный» состоялся самый летний детский праздник «День защиты детей». В празднике приняли участие учащиеся школы №3 Южного поселка и детвора, живущая около дома культуры. Для них была подготовлена яркая программа с выступлением детского вокального ансамбля «Радость». Мальчишки и девчонки приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте. Темой, конечно же, стало «Летнее настроение». Ребятишки с радостью принялись изображать различные картинки, подписывая их своими именами.

Кроме того ребят ждали другие не менее интересные конкурсы и игры, такие как перетягивание каната и бег на перегонки.

Юные участники продемонстрировали свои спортивные навыки и таланты, которые они получили в школе. К тому же сегодня первый день летних каникул, и оттого праздник получился веселее вдвойне!

Просмотров: 483 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0