Главная » 2012 » Август » 9 » Поздравляем с наградой!
10:23
Поздравляем с наградой!

В августе 2012 года Попов Анатолий Петрович – балетмейстер народного хореографического ансамбля народного танца «Тантăш» Дома культуры «Южный» филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система города Чебоксары» был удостоен высокой награды. Ему вручили Почетную грамоту Министерства культуры по делам национальностей и архивного дела Чувашской республики за многолетнюю плодотворную работу и большой вклад в развитие культуры. 

И эта награда полностью заслужена! С первых дней своей работы в Доме культуры «Южный» он руководит основанным им детским хореографическим ансамблем «Тантăш», в котором занимаются ребята инвалиды по зрению. В репертуар коллектива входят танцевальные композиции народов Поволжья, других народов нашей страны и мира.

За годы существования ансамбль «Танташ» стал известен не только в городе и республике, но и за его пределами. Коллектив ведет активную творческую деятельность, часто выступает с концертами на праздниках и смотрах, он победитель многочисленных конкурсов и фестивалей различного уровня.

Анатолий Петрович очень целеустремленный руководитель, он творчески подходит к своей профессии. Активно пропагандирует и сохраняет народное направление в хореографии. Много сил и энергии отдает повышению исполнительского мастерства своего коллектива и руководимый им ансамбль находится среди ведущих коллективов города.

Уважаемый Анатолий Петрович, администрация МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары»  Дом культуры «Южный» поздравляет Вас с этой наградой! Желаем Вам не останавливаться на достигнутых успехах,  новых Вам творческих высот!

Просмотров: 485 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: