Главная » 2013 » Май » 22 » «Последняя жертва» театральной студии «ИмяРек».
«Последняя жертва» театральной студии «ИмяРек».

19 мая 2013 года в доме культуры «Южный» театральная студия «ИмяРек» и ее главный режиссер Виктор Евлампиев представили зрителю свой очередной  шедевр – спектакль "Последняя жертва" по одноименной пьесе А.Н. Островского.

Актеры настолько живо представили своих героев, настолько это было ново и интересно, что яркие образы глубоко отпечатались в душах и сердцах зрителей. Запомнились "африканские страсти", жаркие танцы, и, особенно, игра теней - это завораживающее чудо!

Зал оказался в "эпицентре событий" от того, что актеры двигались и вокруг зрительских кресел. Создавалось ощущение, что зритель  находится во времени театрального действа и сам участвует в происходящем!

Дом культуры «Южный» и театральная студия «ИмяРек» приглашает всех желающих на спектакль «Последняя жертва» 25 мая 2013 года в 19.00. Стоимость билета – 100 рублей.

Наш адрес: г. Чебоксары, ул. Сапожникова, д. 15.

Информация взята с Официальной группы

ВКонтакте «Театральная студия "ИмяРек"»

Просмотров: 482 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0