Главная » 2017 » Апрель » 17 » Дом культуры «Южный» приглашает на отчетный концерт детских творческих коллективов «Музыка солнца».

Прекрасный весенний сюрприз для жителей и гостей поселков Южный и Альгешево подготовили детские творческие коллективы дома культуры «Южный» Централизованной клубной системы г. Чебоксары.

В рамках Года Матери и Отца в Чувашской Республике 20 апреля 2017 года в доме культуры «Южный» состоится ежегодный 22 отчетный концерт детских творческих коллективов «Музыка солнца». В программе примут участие: народный ансамбль народного танца «Танташ», детский вокальный ансамбль «Инклюзив», ансамбль баянистов «Менуэт».

В течение года участники посещали свои коллективы, овладевали новыми знаниями и умениями, приобщались к прекрасному миру искусства. На отчетном концерте будут представлены лучшие номера творческого сезона.

Не пропустите!

Начало концерта – в 17.30 часов.

Мы будем рады видеть Вас в нашем доме культуры

по адресу: г. Чебоксары, ул. Сапожникова,15

Просмотров: 975 | Добавил: liss180288 | Рейтинг: 0.0/0