Главная » 2012 » Март » 7 » Дом культуры «Южный» поздравил жителей города с Международным женским днем!
11:46
Дом культуры «Южный» поздравил жителей города с Международным женским днем!

6 марта 2012 года коллективы дома культуры «Южный» провели ряд концертов для жителей поселков Южный и Альгешево и юго-западного района.

Народный ансамбль народного танца «Танташ» принял активное участие в концерте, посвященном 8 марта, который прошел в школе-интернат для слабовидящих.

А детский вокальный ансамбль «Радость» побывал в гостях у «Журавушки» - клуба по интересам для пожилых, который базируется на базе СОШ №18. Малыши спели песни о маме и бабушке, чем порадовали всех собравшихся. Все присутствующие получили сладкие подарки от депутата Евгения Александровича Смолина.

В самом же Доме культуры «Южный», при содействии Спец. библиотеки им. Л.Н. Толстого, прошел праздничный концерт «С любовью к женщине». В этот вечер свое творчество дарили лучшие коллективы ДК: Народный ансамбль народного танца «Танташ», Народный вокальный ансамбль «Соловушка», фольклорный ансамбль «Шевле», детский вокальный ансамбль «Радость», солист Владимир Кулаев. Так же выступали и гости: солист Николай Васильев и Народный ансамбль песни и танца «Нарспи». Со сцены звучали только самые теплые и нежные поздравления женщин, а в зале царила атмосфера радости, добра и веселья. Праздничное настроение всем собравшимся подарила и компания Дом.ru, которая подарила всем зрителям небольшие подарки!

Восьмое марта - день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам,
Свои улыбки и мечты.

 Всех поздравляем с женским днем,
С весной желанной и капелью,
И ярким солнечным лучом,
И птиц весенних звонкой трелью!

 


Просмотров: 560 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: