Главная » 2013 » Август » 23 » Дом культуры «Южный» отметил День Государственного флага Российской Федерации.
Дом культуры «Южный» отметил День Государственного флага Российской Федерации.

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Трехцветный российский флаг был официально поднят 22 августа 1991 года.

В этот праздничный день дом культуры «Южный» пригласил маленьких жителей детских садов №30 и №140 на познавательно-игровую программу. Ведущие рассказали об истории праздника, о флаге России и значении его цветов, о важности российских символов для народа. Ребята показали, что они хорошо знают, что такое Родина, как называется наша страна, столица, как зовут Президента России и Главу Чувашии.

Не обошлось и без спортивных состязаний и подвижных игр. Завершил программу конкурс детского рисунка на асфальте на тему «Родина». Все ребята получили сладкие призы от дома культуры «Южный».

Просмотров: 438 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0