Главная » 2013 » Март » 7 » Члены Чебоксарской Местной организации ВОС отметили Международный женский день.
Члены Чебоксарской Местной организации ВОС отметили Международный женский день.

6 марта 2013 года в спец.библиотеке им. Л.Н. Толстого собрались женщины-активистки на весенний женский праздник. Специалист библиотеки Надежда Германовна Григорьева рассказала об истории праздника. Студент института культуры Сергей Яковлев исполнил песни о женщинах и для женщин.

Культорганизатор ДК «Южный» Лидия Теслова провела игровую программу. Дамы активно участвовали в викторинах «Поговорим о женщинах» и «Занимательная», в музыкальных конкурсах «Кто кого перепоет» и «Песенный серпантин», так же они проявили себя в казалось бы, мужских конкурсах «Сильные руки», «Эквилибрист» и другие.

Праздник закончился чаепитием, которое организовали Елена Сергеевна Мартынова – Председатель МО ВОС и секретарь Людмила Геннадьевна Владимирова.

Просмотров: 556 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0