Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » 8 ноября 2011 года в Доме культуры «Южный» прошел праздничный вечер «В нашем доме живет искусство».

Перед началом концертной программы в фойе дома культуры зрителей встречал духовой оркестр под руководством Виктора Якасова.

В программе принимали участие как всем известные коллективы: «Уяв», «Янташ», «Золотые родники», «Нарспи», так и коллективы Дома культуры «Южный»: «Танташ», «Формат» и солисты детского вокального ансамбля. Завершил программу хореографический ансамбль ДШИ №4 «Вдохновение».

Кульминацией праздника стало выступление долгожданных гостей: Главы города Чебоксары Леонида Ильича Черкесова и кандидатов в депутаты Госсовета Чувашской Республики Сергея Евгеньевича Шалунова, Олега Борисовича Таланова.

Жители поселков Южный и Альгешево слушали выступление почетных гостей с большим вниманием. А каждый номер концерта встречали бурными аплодисментами.

Просмотров: 479 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0