Главная » 2012 » Май » 15 » 8 мая 2012 года в доме культуры «Южный» прошла концертная программа, посвящённая празднованию 67–летию Победы в Великой Отечественной войне.

Открыл праздничную программу народных духовой оркестр, в исполнении которого прозвучало множество хороших патриотических музыкальных произведений. Далее порадовали своим великолепным исполнением такие творческие коллективы как народный вокальный ансамбль «Соловушка», народный ансамбль народного танца «Танташ» и многие другие.

Особенно радужно публика встречала солистов детского вокального ансамбля «Радость», исполнявших песни о самом главном во всём мире: любви к своей Родине и мире во всём мире.

Завершилась программа исполнением «главной песни» этого светлого праздника – «День Победы», которая ещё раз напомнила всем о подвиге наших прадедов, благодаря которым существует наша страна.

Просмотров: 469 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0