Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » 7 сентября 2012 года в доме культуры «Южный» прошло открытие танцевального ретро-клуба для пожилых.

«Танцевальный ретро-клуб для пожилых» уже давно утвердился, как одно из самых традиционных мероприятий Дома культуры «Южный». Каждую пятницу в 10.00 здесь собираются пожилые люди со всего города, чтобы от души потанцевать, попеть, пообщаться, поучаствовать в веселых конкурсах.

После летних каникул 7 сентября Ретро-клуб вновь открыл свои двери для всех желающих. Это было не просто очередное мероприятие, это было утро встреч, радостных объятий, обмена последними новостями. А ведущая Лидия Теслова поддерживала позитивный настрой своим пением и зажигательными мелодиями.

Просмотров: 580 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0