Главная » 2012 » Апрель » 7 » 6 апреля 2012г. в Доме культуры «Южный» состоялся праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности Дома культуры «Акация».

Это был концерт-поздравление Дома культуры «Южный» в честь 50-летия, в котором приняли участие солисты и коллективы ДК «Акация»: Народный фольклорный ансамбль «Укăлча», Народный ансамбль эстрадного танца «Локнинэ», солисты вокального ансамбля «Салам» и группа индийского танца «Лимура».

Основная идея праздничного вечера заключалась в том, чтобы рассмешить царевну  «Несмеяну», которая пристально наблюдала за происходящим и горько «рыдала» после каждого номера. Казалось бы, все испробовали артисты, чтобы  уморить царевну. Но удалось это только маленькому доктору «Ай-болиту» с большим шприцом. Зрители были в восторге от увиденного.

Просмотров: 534 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0