Главная » 2013 » Март » 5 » 5 марта 2013 года в преддверии Международного женского дня в доме культуры «Южный» прошел мастер-класс «Сделай сам».

Здесь ребята – учащиеся Чебоксарской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №2 смогли сделать подарки мамам и бабушкам своими руками.

Ольга Николаевна Федорова – художник-оформитель спец.библиотеки им. Л.Н. Толстого, научила детей делать фигурки из пластилина и оформлять их в открытки. Начали работу с простого – с изготовления божьей коровки. Ребята с энтузиазмом взялись за дело, и вскоре было готово множество симпатичных фигурок! Тогда руководитель предложила усложнить задание и сделать цветок. И вот уже кабинет наполнился пластилиновыми цветами всех цветов радуги!

Ребята очень старались и в результате получились чудесные открытки, которые они смогут подарить своим мамам и бабушкам 8 марта.

Просмотров: 414 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0