Главная » 2013 » Март » 5 » 5 марта 2013 года прошел ВОСовский день для членов ВОС города Новочебоксарска.
5 марта 2013 года прошел ВОСовский день для членов ВОС города Новочебоксарска.

В библиотеке им. Шелеби собрались инвалиды по зрению, чтобы поздравить друг друга с Днем защитника Отечества и 8 марта. Всех собравшихся ожидала увлекательнейшая развлекательная игровая программа, подготовленная культорганизатором дома культуры «Южный» Лидией Тесловой. Все активно участвовали в веселых викторинах, конкурсах «Песенный серпантин», «Комплимент», «Этикет» и другие.

Украшением праздника стало выступление Юлии Чапрасовой и Карины Николаевой – солисток детского вокального ансамбля «Радость» дома культура «Южный». Они пели песни о весне, о любви к маме и папе, о добре.

Праздник закончился чаепитием, на котором продолжился разговор о праздничных днях, и все желающие пели песни и рассказывали стихи!

Просмотров: 426 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0