Главная » 2012 » Октябрь » 8 » 4 октября 2012 года Лидия Теслова и детский вокальный ансамбль «Радость» провели «Музыкальную олимпиаду» для ребят из ДОУ № 15.

Маленькие артисты вместе с воспитанниками детского сада пели веселые, знакомые и всеми любимые песни, отвечали на вопросы занимательных викторин, принимали участие в подвижных играх и эстафетах. Взрослые: работники детского сада и родители не остались в стороне, так как Лидия Васильевна не дает скучать никому. Помимо аплодисментов юные артисты получили в знак благодарности сладости. Все остались довольны мероприятием.

Ведь цель этой встречи

Дружба и общение,