Главная » 2012 » Апрель » 7 » 4 апреля 2012г. в Доме культуры «Южный» прошел танцевальный конкурс «Dance for life».
16:21
4 апреля 2012г. в Доме культуры «Южный» прошел танцевальный конкурс «Dance for life».

«Dance for life» - это ежегодный танцевальный конкурс для учащихся школ на тему «Уличные танцы». В этом году конкурс вышел на новый уровень, благодаря чему в  конкурсе приняли участие не только школы поселков Альгешево и Южного, но и Новоюжного района.

Чтобы стать победителем конкурса необходимо было с достоинством преодолеть все  задания,  включавшие в себя конкурс капитанов и перетанцовок, домашнее задание и просто импровизацию.  Внешний вид участников также влиял на оценку жюри.

Танцевальный турнир проходил параллельно с развлекательной программой и дискотекой вместе с играми и мини-конкурсами для групп поддержки.

Кроме  того, в течение всего вечера проходило зрительское голосование за любимую команду. Проголосовать можно было зрителям, написав название команды на своем входном билете и бросив его в специальный ящик.

По итогам всех состязаний 1 место в младшей возрастной группе заняла команда школы № 19 «Две-сти». Они же получили приз зрительских симпатий. Но, а в старшей возрастной группе стала победителем команда из СОШ № 36 «The ONE».

Победители и команды-участники получили дипломы, ценные и сладкие подарки от дома культуры «Южный» и спонсоров.

Просмотров: 561 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: