Главная » 2013 » Январь » 31 » 31 января 2013 г. в Доме культуры «Южный» прошла очередная встреча членов Чебоксарской МО ВОС, посвященная годовщине Сталинградской битвы.

В программе ВОСовского дня была беседа «70 лет Сталинградской битве», подготовленная работником спецбиблиотеки им. Л.Н. Толстого Копытько Людмилой Витальевной. Выступили студенты Чувашского государственного института культуры и искусств Елена Мамуткина и Сергей Яковлев. Они исполнили песни о войне и другие популярные композиции.

Мероприятие завершилось концертно-игровой программой «Ай, да мы», в которой принимали активное участие инвалиды по зрению. Они дружно отвечали на вопросы викторины, угадывали мелодии знакомых детских песен, участвовали в веселых эстафетах. Всем участникам игровой программы вручались призы. Украшением праздника стало выступление народного вокального ансамбля «Соловушка», под руководством В.Я. Башкировой.

Просмотров: 472 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0