Главная » 2011 » Октябрь » 3 » 30 сентября 2011г. в доме культуры «Южный» состоялся танцевальный Ретро-клуб в рамках Международного дня пожилых

30 сентября 2011г. в доме культуры «Южный» состоялся танцевальный Ретро-клуб в рамках Международного дня пожилых и городского фестиваля «Серебряный возраст».

Сегодня атмосфера танцевального Ретро-клуба была особенной.

Все присутствующие были объяты вниманием дома культуры «Южный». Для них выступил народный вокальный ансамбль «Соловушка» и Надежда Пилипенко, член Всероссийского общества слепых, лауреат всевозможных фестивалей ВОС.

Кроме торжественной части для гостей праздника было организовано чаепитие и поздравление от депутата Госсовета ЧР Сергея Шалунова.

Просмотров: 471 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0