Главная » 2011 » Октябрь » 3 » 30 сентября 2011г. в Доме культуры «Южный» силами работников и руководителей коллективов ДК прошел субботник.

В этот день весь дружный коллектив Дома культуры «Южный» после импровизированной зарядки, проведенной для поднятия трудового настроения, принял участие в посадке деревьев и благоустройстве территории вокруг ДК. Ими были посажены именные деревья, а коллектив ансамбля народного танца «Танташ» и группа «Формат» дома культуры «Южный» высадили целую аллею, которая получила названия в их честь.

Было приглашено телевидение, которое запечатлело, как мы умеем ловко справляться с лопатами и граблями.

Для каждого из нас это особый случай, так как мы хотим, чтобы наш дом культуры с каждым днем становился лучше и близким для жителей города.

Просмотров: 465 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0