Главная » 2012 » Май » 30 » 30 мая 2012 года Детский вокальный ансамбль «Радость» Дома культуры «Южный» принял участие в праздничной программе «Ура, каникулы».

В этот день в «Чебоксарской специальной (коррекционной) общеобразовательной школе №2» прошел праздник, посвященный окончанию учебного года. Ребята получили от своих руководителей и наставников грамоты и награды, а от участников Детского ансамбля «Радость» музыкальный подарок – концертно-игровую программу «Здравствуй, лето!». Зрители с удовольствием пели знакомые песни вместе с маленькими артистами и активно участвовали в веселых играх и конкурсах.

Просмотров: 453 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0