Главная » 2012 » Август » 30 » 30 августа 2012г. в Доме культуры «Южный» в честь дня знаний прошла игровая программа.

Очаровательная ведущая Лидия Теслова и Смешинка устроили первоклассникам и всем ребятам, папам и мамам, бабушкам и дедушкам, пришедшим на праздник «Путешествие в королевство невиданных наук».

В этот праздничный день ребята пели, танцевали, рассказывали стихи и разгадывали загадки.

Девчонки и мальчишки помогли Смешинке собрать портфель для школы и заодно узнали, что нужно брать на уроки, а что нельзя. Много нового о школе они узнали из увлекательного кроссворда.

В конце мероприятия все дружно исполнили песенку «Чему учат в школе». А первоклассники получили полезные подарки и призы.

Всех поздравляем с началом учебного года.

Просмотров: 514 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0