Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » 2 ноября 2011 года в доме культуры «Южный» состоялась праздничная концертная программа, приуроченная ко Дню Народного Единства.

Перед началом концертной программы в фойе дома культуры зрителей встречал духовой оркестр под руководством В.Н. Якасова, под звуки которого пришедшие жители города Чебоксары проходили в концертный зал.

В программе концерта  приняли участие ведущие творческие коллективы дома культуры «Южный»: народный вокальный ансамбль          «Соловушка», народный оркестр русских народных инструментов, детский вокальный ансамбль «Радость».

Не обошлось и без гостей: в этот раз дом культуры принимал народный ансамбль песни и танца «Нарспи» и студию эстрадного танца клуба «Нарспи».

Бурные овации у зрителей вызвал фольклорный ансамбль «Шевле» дома культуры «Южный», выступивший с народными чувашскими песнями в современной обработке. Без внимания не осталась и вокальная студия «Формат», песни которых были адресованы молодой публике.

Праздничная программа объединила  всех зрителей в едином чувстве любви, радости и гордости за свою Родину.

Просмотров: 710 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0