Главная » 2012 » Октябрь » 8 » 28 сентября 2012 года в доме культуры «Южный» прошел день пожилых людей.
28 сентября 2012 года в доме культуры «Южный» прошел день пожилых людей.

28 сентября 2012 года в доме культуры «Южный» в рамках танцевального ретро-клуба прошел День пожилых людей. В этот праздничный день в адрес бабушек и дедушек звучали только самые теплые и душевные поздравления. Первый творческий подарок был преподнесен от школы-интернат. Учащиеся школы исполнили стихи, песню и музыкальное произведение на флейте, посвященные празднику. Продолжили поздравление творческие коллективы дома культуры «Южный»: Народный вокальный ансамбль «Соловушка» и Народный оркестр русских народных инструментов.

К поздравлениям присоединилась и Кредитный потребительский кооператив «Первая городская сберкасса». Они поздравили всех собравшихся с праздником и преподнесли пожилым людям сладкие подарки.

Время – непростая категория.
Изучать его мы погодим:
То, что в прошлом, стало уж историей;
Что в грядущем будет – поглядим;
С настоящим же пока всё ясненько,
Обойдемся нынче без затей –
Разрешите вас поздравить с праздником
Взрослых, мудрых, опытных людей!

Просмотров: 569 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0