Главная » 2012 » Май » 30 » 26.05.12 Фольклорный ансамбль «Шевле» Дома культуры «Южный» выступил на закрытии V Международного кинофестиваля.

В то время как всем известные Бурановские бабушки готовились к своему выступлению в финале конкурса «Евровидение», наши чувашские бабушки - участницы проекта Асанне Electric-show тоже не сидели на месте. Ведь в этот день в Чувашском драматическом театре проходило закрытие  V Международного кинофестиваля. И именно на этом мероприятии они исполнили для всех участников и гостей кинофестиваля свой хит «Сатра». К этому выступлению наши участницы проекта готовились не меньше, чем, если бы готовились к Евровидению. И результат оправдал все ожидания. Наших бабушек встречали самыми бурными аплодисментами!

Фото взято с официального сайта Чебоксарского международного фестиваля 2012. Фото С.Коробко

Просмотров: 442 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0