Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » 25.09.12 Фольклорный ансамбль «Шевле» посетил Красноармейский район.
25.09.12 Фольклорный ансамбль «Шевле» посетил Красноармейский район.

25 сентября 2012 года в МБУК «Межпоселенческий информационно-культурный центр»  состоялось открытие Сетевого марафона культурных событий. Марафон открыли глава администрации района А.В. Шестаков, заместитель министра Минкультуры Чувашии А.И. Алексеева и заместитель директора Республиканской дирекции культурных программ Минкультуры Чувашии Л.Т. Ларионова. Они поздравили Красноармейский район с победой в конкурсе «Территория культуры Чувашской Республики – 2012» и дали старт Марафону. Поздравить красноармейцев приехал и победитель конкурса грантов Главы Чувашии,  участник Марафона культурных событий прошлого года фольклорный ансамбль «Шевле» со своим проектом «Асанне Electric-Show». На сцене блистали и коллективы Межпоселенческого информационно-культурного центра. Все вместе они подарили зрителю настоящий праздник, поэтому собравшиеся с удовольствием дарили артистам свои аплодисменты и овации!

Просмотров: 496 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0