Главная » 2012 » Март » 27 » 24 марта 2012 года в Доме культуры «Южный» прошла концертно-развлекательная программа «Энтузиаст-шоу».
18:48
24 марта 2012 года в Доме культуры «Южный» прошла концертно-развлекательная программа «Энтузиаст-шоу».

24 марта 2012 года Дом культуры «Южный» отпраздновал День работников культуры в виде концертно-развлекательной программы «Энтузиаст-шоу». Зрители смогли не только посмотреть как никогда яркий и веселый концерт, но и принять участие в веселых конкурсах, проявить себя как поэты, танцоры и музыканты.

Ну а для работников Дома культуры «Южный» был приготовлен сюрприз.  Для них проводился конкурс и учреждены следующие номинации:

1.     Самый разговорчивый

2.     Самый непробиваемый

3.     Самый шустрый

4.     Чистюля

5.     Самый заботливый

6.     Самый светлый

7.     Самый громкий

8.     Самый находчивый

9.     Самый знаменитый.

Победитель каждой  номинации выбирался самым непредвзятым жюри – легкой рукой малышей из детского ансамбля «Радость». Директор дома культуры Мария Васильевна Миронова вручила призерам памятные подарки – медаль победителя.

Самой интересной номинацией конкурса стала номинация «Самый знаменитый» работник Дома культуры «Южный». В течение двух недель все желающие могли проголосовать за своего любимого работника. Больше всех голосов набрала культорганизатор ДК Лидия Васильевна Теслова и стала победителем номинации.

В этот праздничный день помимо призов и наград, все работники Дома культуры «Южный» получили море комплиментов! В зале царила радость и  веселье!  

       

       

        

    


Просмотров: 521 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: