Главная » 2012 » Июль » 24 » 24 июня 2012 г. в Доме культуры «Южный» состоялась праздничная программа, посвященная Дню Республики.

В этот день мы отметили великий праздник нашей славной Чувашии – День Республики. Из истории мы знаем, что в состав России Чувашия вошла в 1551 году и с тех времен развивалась, расцветала и сегодня предстает перед нами во всем своем великолепии!

В этот праздник гостей дома культуры ждала замечательная программа, включающую детскую развлекательную программу, мастер-класс по лепке из теста, выступление народного духового оркестра и конечно самого концерта, состоящего из лучших номеров коллективов дома культуры «Южный».

С каждым годом республика растёт и процветает: строятся дома, стадионы, спортивно-оздоровительные комплексы, благоустраиваются парки. Не исключение и наш Дом культуры, который в этом году приобрел новый фасад, и уже на 92-летие Чувашии во всей красе предстал перед горожанами.

Просмотров: 452 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0