Главная » 2013 » Январь » 22 » 22 января 2013 года в доме культуры «Южный» прошел мастер-класс для школьников «Сделай сам».

22 января 2013 года в доме культуры «Южный» прошел мастер-класс «Сделай сам». В этот раз учащиеся  Чебоксарской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат смогли попробовать свои силы в создании фигурок из теста. В этом им помогла Татьяна Николаевна Новикова – руководитель кружка «Золотые руки» дома культуры «Ровесник». Она научила рябят делать красивые сердечки. Но этим фантазия ребят не ограничилась. Веселые змейки, розочки и красочные аппликации украсили работы детей. Руководители и даже родители с удовольствием лепили из теста вместе со всеми!

Просмотров: 411 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0