Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » 22 и 23 ноября 2011 года в зале Дома культуры «Южный» прошел показ научного фильма о вреде курения для учащихся СОШ № 28
16:01
22 и 23 ноября 2011 года в зале Дома культуры «Южный» прошел показ научного фильма о вреде курения для учащихся СОШ № 28

Перед началом просмотра фильмов ребята активно проявили себя в игре 100 к 1. Кто самый здоровый человек в мире? Какой самый здоровый город? Зачем нужен ЗОЖ? На эти и многие другие вопросы девчонки и мальчишки 28 школы без труда нашли самые популярные и, что более важно, правильные ответы.

После игры, настроившись на тему здорового образа жизни, ребята посмотрели научный фильм и видеоролики, в которых подробно рассказывается о вреде табака для человека. Ребята узнали, к каким  негативным последствиям приводит курение, и ознакомились с методами избавления от никотиновой зависимости.

В завершении встречи ребята с легкостью ответили на все вопросы о здоровом образе жизни и вспомнили известных российских деятелей, которые активно пропагандируют ЗОЖ.

Просмотров: 461 | Добавил: Natashka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: